Правила сдачи ЕГЭ в 2019 году

Учебный год в разгаре и ученикам 11-х классов важно знать, какие изменения могут произойти в КИМах по предметам и какие новые правила сдачи ЕГЭ планируют ввести в 2019 году.... 

Предлагаем детально разобраться, каким будет Единый Государственный Экзамен для выпускников России и к чему необходимо готовиться выпускникам 2018-2019 учебного года.

Обязательные предметы ЕГЭ 2019 Больше всего дискуссий в обществе вызывает информация об увеличении количества обязательных предметов, периодически появляющаяся в СМИ. Ольга Васильева не исключает, что в ближайшее время к числу обязательных дисциплин будут добавлены история и английский язык. Но, это произойдет точно не в 2019 году, поэтому ребятам, которые будут сдавать ЕГЭ уже в этом сезоне, стоит готовиться только к сдаче математики, русского языка и третьего предмета с учетом выбранного на будущее профиля. Предметы по выбору ЕГЭ 2019 В качестве третьего предмета ЕГЭ в 2019 году, новые правила сдачи предлагают выбрать дисциплину из такого списка:

В ближайшем будущем обещают, что в списке иностранных языков появится еще один – китайский. Но, в 2019 году эти изменения еще не введут, поскольку подготовки КИМов по данной дисциплине имеет ряд особенностей

 

 

Правила Единого Государственного Экзамена

В 2019 году не будут введены новые правила сдачи ЕГЭ, а это значит, что выпускники 11-х классов могут ориентироваться на уже знакомые всем нормы: Запускать в заведения, на базе которых будут проходить экзамены, в назначенные даты начнут в 9:00 утра.

Сами испытания начнутся в 10:00 (по местному времени).

При себе участнику ЕГЭ необходимо иметь паспорт, (или письменное удостоверение личности провожающим от школы).

Разрешается взять с собой: ручку, лекарства и еду (при необходимости), средства обучения, список которых может отличаться для разных предметов.

Экзаменуемые с ОВЗ могут иметь при себе необходимые по медицинским показаниям специальные технические средства.

 

Всем выпускникам, находящимся в кабинетах проведения ЕГЭ, строго запрещено:

  • вносить запрещенные устройства и средства связи, программируемые калькуляторы, а также фото и видео технику;
  • выносить какие-либо материалы из аудитории (в бумажном или цифровом виде);
  • разговаривать и обмениваться чем-либо с другими присутствующими в аудитории участниками ЕГЭ;
  • покидать кабинет без уведомления наблюдателя и находиться на территории пункта проведения экзамена без сопровождающего.

 

РЕПЕТИТОР УЗЛОВАЯ

Репетитор по математике - Узловая. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, к поступлению в школы и университеты Москвы, олимпиады. Репетитор по математике и физике для 5 6 7 8 9 10 11 класса, найти репетитора по математике в Новомосковске, Узловой, Донском.